СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КАЗАХСТАНА

logo

ҚАЗАҚСТАН СОЦИАЛИСТIК ПАРТИЯСЫ

Инициативная группа по созданию Оргкомитета Социалистической партии Казахстана
Қазақстан Социалистік партиясының ұйымдастыру комитетін құру жөніндегі бастамашыл топ

СПК/КСП » Статьи » Джулиан Ассанж будет выдан США, где его ожидает смертная казнь!

Присоединяйтесь к нам в Телеграм!

Джулиан Ассанж будет выдан США, где его ожидает смертная казнь!


Министерство внутренних дел Великобритании, несмотря на все предыдущие гарантии и обещания правительства, дало разрешение на экстрадицию Джулиана Ассанжа в США. Ассанж обвиняется по 18 различным статьям, включая шпионаж.

Для лицемерия, правящего сегодняшним миром, Ассанж - свидетель. Самый информированный и нежелательный из всех. Его судьба - урок для всей независимой журналистики мира.

Ассанж, своими разоблачениями спас больше людей и предотвратил больше войн, чем все международные организации вместе взятые. Именно поэтому вместо Нобелевской премии мира высшим признанием его заслуг перед неблагодарным человечеством является тюрьма. Главная мировая преступная организация - правительство Соединённых Штатов Америки - безошибочна в выборе военных целей.

Наше величие - в величине врагов, которых мы себе выбираем. В этом отношении Джулиан Ассанж - что бы с ним завтра ни случилось - навсегда останется гигантом.




Похожие новости


Присоединяйтесь

Уведомление

    При копировании или перепечатывании статей с данного сайта, Вы должны поставить ссылку на socialism.kz и указать автора материала!
© 2022 socialism.kz

Сочинения классиков

  • Карл Маркс
  • Фридрих Энгельс
  • Владимир Ленин
  • Иосиф Сталин
  • Лев Троцкий
  • Мао Цзэдун