СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КАЗАХСТАНА

logo

ҚАЗАҚСТАН СОЦИАЛИСТIК ПАРТИЯСЫ

Инициативная группа по созданию Оргкомитета Социалистической партии Казахстана
Қазақстан Социалистік партиясының ұйымдастыру комитетін құру жөніндегі бастамашыл топ

СПК/КСП » Наше видео » АСЫЛ НУРБАЕВ О ВОЕННО-БИОЛОГИЧЕСКИХ УГРОЗАХ ЛАБОРАТОРИЙ США

Присоединяйтесь к нам в Телеграм!

АСЫЛ НУРБАЕВ О ВОЕННО-БИОЛОГИЧЕСКИХ УГРОЗАХ ЛАБОРАТОРИЙ США


В минувшую субботу 16 июля по инициативе Международной коалиции по запрещению биологического оружия состоялась конференция «Военно-биологические угрозы для постсоветского пространства со стороны США и НАТО и борьба с ними», в которой приняли участие представители партий, общественных движений и журналисты из России, Казахстана, Грузии, Азербайджана, ЛДНР, Болгарии, Сербии, Латвии, Кыргызстана, Армении и Пакистана.

В рамках мероприятия были обсуждены вопросы новых потенциальных пандемий, распространяемых искусственно американскими военными, тема биотерроризма в свете раскрывшихся фактов на Украине, а также вспышек заболеваний среди животных и растений, направленных на подрыв сельского хозяйства. Кроме этого состоялась дискуссия о стратегии и тактике противодействия деятельности военно-биологических лабораторий и объектов Пентагона и НАТО на постсоветском пространстве.

На конференции также выступил и врач-эпидемиолог, специалист общественного здравоохранения, клинический эпидемиолог, биостатистик и кандидат медицинских наук Асыл Нурбаев из Казахстана, который рассказал о новых способах ведения войн Западом против остального мира и методах, применяемых американскими военными биологами.



Похожие новости


Присоединяйтесь

Уведомление

    При копировании или перепечатывании статей с данного сайта, Вы должны поставить ссылку на socialism.kz и указать автора материала!
© 2022 socialism.kz

Сочинения классиков

  • Карл Маркс
  • Фридрих Энгельс
  • Владимир Ленин
  • Иосиф Сталин
  • Лев Троцкий
  • Мао Цзэдун