СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КАЗАХСТАНА

logo

ҚАЗАҚСТАН СОЦИАЛИСТIК ПАРТИЯСЫ

Инициативная группа по созданию Оргкомитета Социалистической партии Казахстана
Қазақстан Социалистік партиясының ұйымдастыру комитетін құру жөніндегі бастамашыл топ

СПК/КСП » Новости » КПГ и КМГ установили блокпост и заставили эшелон с американскими танками повернуть назад

Присоединяйтесь к нам в Телеграм!

КПГ и КМГ установили блокпост и заставили эшелон с американскими танками повернуть назад


«Александруполис является портом народов, а не операционной базой империалистов». Члены КПГ и КМГ установили блокаду на железнодорожном вокзале, в поезде, перевозившем американские танки из порта Александруполис в Болгарию, продолжая борьбу за размежевание нашей страны с войнами США, НАТО и ЕС.

Члены КПГ и КМГ встали перед поездом с транспарантами и флагами и заставили поезд остановиться. Они требовали, чтобы убийцы США и НАТО из Александруполиса и всего региона были возвращены и расстегнуты.

Операция увенчалась успехом, так как военная машина была вынуждена отступить. Эшелон с американскими танками повернул назад.

«Когда люди не кланяются, даже поезда разворачивают их обратно».

Отход поезда был встречен песнопениями. «Когда народ не кланяется, даже поезда поворачивают его назад» — таков был один из остроумных лозунгов, прозвучавших в эфире.

На плакате было написано: «Никакой военной миссии за пределами границ – Остановить участие страны в войнах между США, НАТО и ЕС – Надежда в народной борьбе».

Своими лозунгами члены КПГ и КМГ посылали четкий сигнал о том, что «солдаты – дети народа – за пределами границ у них нет работы», «ни земли, ни воды убийцам народов», «убийц народов американцев», «никакого участия – никакого участия – вне НАТО и американцев».

Александруполис является огромной базой НАТО

Ставрос Базас, член регионального комитета КПГ по Восточной Македонии-Фракии, осудил превращение Александруполиса в огромную базу НАТО.

"Мы осуждаем использование порта, железнодорожной сети, военных лагерей в регионе силами НАТО, резнями народов, которые в эти дни поездами и сотнями грузовиков перевозят опасные военные материалы к границе с Болгарией", - сказал он.

Он также осудил греческое правительство за передачу реакционному правительству Зеленского систем вооружений, полезных для обороны страны.

Усилить борьбу за разведение сил и средств

«Более глубокое вовлечение нашей страны под ответственность правительства и с согласия СИРИЗА, ПАСОК, греческого решения в империалистические войны США, НАТО, ЕС, превращение префектуры и более широкого региона в плацдарм США-НАТО и базу для транспортировки опасных военных материалов в войне с Россией на территории Украины осуществляется в интересах буржуазии нашей страны. для бизнес-групп, чтобы заработать больший кусок добычи. Это не обеспечивает никакой безопасности народам региона, напротив, превращает нашу страну в виновника других народов, а свой народ - в жертву соперничающих лагерей, в объект репрессий", - подчеркнул он.

И призвал народ усилить борьбу за размежевание страны с империалистическими войнами, за то, чтобы убийцы США и НАТО были расстегнуты из порта Александруполис, чтобы все греческие миссии, находящиеся за пределами границ, вернулись.

Источник



Похожие новости


Присоединяйтесь

Уведомление

    При копировании или перепечатывании статей с данного сайта, Вы должны поставить ссылку на socialism.kz и указать автора материала!
© 2022 socialism.kz

Сочинения классиков

  • Карл Маркс
  • Фридрих Энгельс
  • Владимир Ленин
  • Иосиф Сталин
  • Лев Троцкий
  • Мао Цзэдун