СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КАЗАХСТАНА

logo

ҚАЗАҚСТАН СОЦИАЛИСТIК ПАРТИЯСЫ

Инициативная группа по созданию Оргкомитета Социалистической партии Казахстана
Қазақстан Социалистік партиясының ұйымдастыру комитетін құру жөніндегі бастамашыл топ

СПК/КСП » Наше видео » ЧАСТНАЯ КОМПАНИЯ ПРЕВРАЩАЕТ МЕДИКОВ ТАЛГАРСКОЙ БОЛЬНИЦЫ В БЕСПРАВНЫХ "КРЕПОСТНЫХ"!

Присоединяйтесь к нам в Телеграм!

ЧАСТНАЯ КОМПАНИЯ ПРЕВРАЩАЕТ МЕДИКОВ ТАЛГАРСКОЙ БОЛЬНИЦЫ В БЕСПРАВНЫХ "КРЕПОСТНЫХ"!


По требованию руководства частной компании ТОО «A-CLASS MEDICAL» 14 сентября был незаконно уволен фельдшер бригады "Скорой помощи" Центральной районной больницы Талгара Жубай Юлдашев.

Инициатором увольнения выступила директор компании Лаура Мырзагали, которая до этого была уволена с поста Заместителя руководителя Управление общественного здоровья г.Алматы за вымогательство со своих сотрудников, о чём мы уже говорили и даже демонстрировали ролик на нашем канале: https://www.youtube.com/watch?v=IRZKMHEdwMk&t=307s

Сам уволенный фельдшер Жубай Юлдашев в своём заявлении указывает, что "с момента назначения на должность директора ТОО «A-CLASS MEDICAL» Лауру Мырзагали, наша больница превратилась «в какое-то княжество с феодальными задатками»".

В итоге медик получает отписки из различных учреждений, но на данный момент получил поддержку со стороны врача Каиргали Конеева, Гульнары Абильбековой, Эльвиры Бадалбаевой, а также со стороны других сотрудников ЦРБ и даже Панфиловской сельской больницы. Мы будем следить за развитием событий.




Похожие новости


Присоединяйтесь

Уведомление

    При копировании или перепечатывании статей с данного сайта, Вы должны поставить ссылку на socialism.kz и указать автора материала!
© 2022 socialism.kz

Сочинения классиков

  • Карл Маркс
  • Фридрих Энгельс
  • Владимир Ленин
  • Иосиф Сталин
  • Лев Троцкий
  • Мао Цзэдун