СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КАЗАХСТАНА

logo

ҚАЗАҚСТАН СОЦИАЛИСТIК ПАРТИЯСЫ

Инициативная группа по созданию Оргкомитета Социалистической партии Казахстана
Қазақстан Социалистік партиясының ұйымдастыру комитетін құру жөніндегі бастамашыл топ

СПК/КСП » Новости » На Риддерской ТЭЦ остановили единственный из запущенных в работу котлов

Присоединяйтесь к нам в Телеграм!

На Риддерской ТЭЦ остановили единственный из запущенных в работу котлов


В эту субботу жителей Риддера порадовали тем, что наконец-то в их квартирах появилась горячая вода. Запустили один из котлоагрегатов на Риддерской ТЭЦ. Однако эта радость продлилась недолго – уже в понедельник к вечеру горячего водоснабжения в домах горожан снова не стало.
 
Кто-то даже не успел помыться, потому что горячая вода пока дошла не до всех районов города. Единственный запущенный в работу котлоагрегат ТЭЦ снова остановили.

"Согласно регламента правил технической эксплуатации энергетических станций и сетей, оборудование прошедшее капитальный ремонт подлежит приемо-сдаточным испытаниям под нагрузкой в течение 48 часов. После чего требуется плановая остановка для детального обследования всех узлов. В связи с этим котел 3 был остановлен для обследования. 3 октября планируется восстановление подачи горячего водоснабжения во второй половине дня", - сообщил доверительный управляющий АО "Риддер ТЭЦ".



Похожие новости


Присоединяйтесь

Уведомление

    При копировании или перепечатывании статей с данного сайта, Вы должны поставить ссылку на socialism.kz и указать автора материала!
© 2022 socialism.kz

Сочинения классиков

  • Карл Маркс
  • Фридрих Энгельс
  • Владимир Ленин
  • Иосиф Сталин
  • Лев Троцкий
  • Мао Цзэдун