СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КАЗАХСТАНА

logo

ҚАЗАҚСТАН СОЦИАЛИСТIК ПАРТИЯСЫ

Инициативная группа по созданию Оргкомитета Социалистической партии Казахстана
Қазақстан Социалистік партиясының ұйымдастыру комитетін құру жөніндегі бастамашыл топ

СПК/КСП » Новости » БОЛЕЕ 600 ТЫСЯЧ ИРАКЦЕВ ПОГИБЛО В РЕЗУЛЬТАТЕ ВТОРЖЕНИЯ США ИЗ-ЗА ЛЖИ О БИОЛОГИЧЕСКОМ ОРУЖИИ

Присоединяйтесь к нам в Телеграм!

БОЛЕЕ 600 ТЫСЯЧ ИРАКЦЕВ ПОГИБЛО В РЕЗУЛЬТАТЕ ВТОРЖЕНИЯ США ИЗ-ЗА ЛЖИ О БИОЛОГИЧЕСКОМ ОРУЖИИ


В 2003 году госсекретарь США Колин Пауэлл в Совбезе ООН демонстрировал пробирку с якобы спорами сибирской язвы, рассказывая, что у Ирака такого добра очень много – хватит на весь мир. Штатам нужен был повод, чтобы атаковать страну, которая до сих пор не может оправиться в результате кровавой оккупации.

Исполнилась 20-летняя годовщина самой чудовищной лжи, которая стоила по данным журнала Lancet 601 027 насильственных смертей иракцев. Никто не был привлечен к ответственности за это преступление. Никто не вводил санкций против США и их союзников. Кровь невинных людей, погибших в аду этого вторжения, и последовавшие за этим катастрофические события остаются неотмщенными.

США относятся к Ираку как к колонии, пытающейся сохранить контроль над своими ресурсами. Все шоу и вторжение были организованы США из-за ресурсов. С самого начала. Как и все преступные вторжения США и войны, которые они систематически разжигают, они всегда происходят из-за ресурсов, которые они стремятся контролировать и красть. До Судного дня.

Эта история непосредственно касается и нас, так как на территории Казахстана расположены шесть объектов и НИИ, которые работают по военно-биологическим программам Пентагона и стран НАТО, а также строится еще один седьмой объект на юге Казахстана в виде лаборатории высшей степени защиты BSL-4 с подземным хранилищем наиболее опасных патогенов со всего мира.

И они также показывают полную колониальную зависимость республики от Запада, а также то, что Вашингтон может в любой момент устроить бактериологический Армагедон в нашей стране и в Центральной Азии с миллионами погибших, как они это проделали во время войны в Ираке.



Похожие новости


Присоединяйтесь

Уведомление

    При копировании или перепечатывании статей с данного сайта, Вы должны поставить ссылку на socialism.kz и указать автора материала!
© 2022 socialism.kz

Сочинения классиков

  • Карл Маркс
  • Фридрих Энгельс
  • Владимир Ленин
  • Иосиф Сталин
  • Лев Троцкий
  • Мао Цзэдун