СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КАЗАХСТАНА

logo

ҚАЗАҚСТАН СОЦИАЛИСТIК ПАРТИЯСЫ

Инициативная группа по созданию Оргкомитета Социалистической партии Казахстана
Қазақстан Социалистік партиясының ұйымдастыру комитетін құру жөніндегі бастамашыл топ

СПК/КСП » Новости » В СРЕДУ СОСТОИТСЯ ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ: "КАТАСТРОФА В ЭКИБАСТУЗЕ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КРИЗИС В КАЗАХСТАНЕ!"

Присоединяйтесь к нам в Телеграм!

В СРЕДУ СОСТОИТСЯ ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ: "КАТАСТРОФА В ЭКИБАСТУЗЕ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КРИЗИС В КАЗАХСТАНЕ!"


В среду 7 декабря в 20.00 по алма-атинскому времени ( в 17.00 по московскому) на ютубе состоится прямая трансляция с участием наших товарищей на тему: "КАТАСТРОФА В ЭКИБАСТУЗЕ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КРИЗИС В КАЗАХСТАНЕ! ПРИЧИНЫ И ПУТИ ВЫХОДА"

Представители Инициативной группы по формированию Оргкомитета по созданию Социалистической партии Казахстана обсудят тему коммунальной катастрофы в Экибастузе, связанной с аварией на ТЭЦ, которая привела к тому, что 200 тысяч человек остались без воды, электричества и тепла, а также многочисленные аварии в энергетической системе Петропавловска, Риддера (Лениногорска), Усть-Каменогорска, Аркалыка, Шымкента и других городов и населенных пунктов РК. Также будет озвучена позиция социалистов и требования по выходу из сложившегося энергетического кризиса.

Просьба прослушать прямую трансляцию, оставлять комментарии вопросы в ютубе.



Похожие новости


Присоединяйтесь

Уведомление

    При копировании или перепечатывании статей с данного сайта, Вы должны поставить ссылку на socialism.kz и указать автора материала!
© 2022 socialism.kz

Сочинения классиков

  • Карл Маркс
  • Фридрих Энгельс
  • Владимир Ленин
  • Иосиф Сталин
  • Лев Троцкий
  • Мао Цзэдун