СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КАЗАХСТАНА

logo

ҚАЗАҚСТАН СОЦИАЛИСТIК ПАРТИЯСЫ

Инициативная группа по созданию Оргкомитета Социалистической партии Казахстана
Қазақстан Социалистік партиясының ұйымдастыру комитетін құру жөніндегі бастамашыл топ

СПК/КСП » Заявления » Анонс конференции «Социалистическая альтернатива для Казахстана» в Алматы

Присоединяйтесь к нам в Телеграм!

Анонс конференции «Социалистическая альтернатива для Казахстана» в Алматы


Друзья и товарищи!

В субботу 5 ноября в Алматы в 13.00 состоится конференция на тему «Социалистическая альтернатива для Казахстана», приуроченная к 105-ой годовщине Великой октябрьской социалистической революции.

В связи с отказом в прежней гостинице «из-за прорыва трубы» сбор участников состоится возле магазина «Детский Мир» на Абылай Хана - Толе би, а сама конференция пройдёт в любом случае в частном кафе неподалёку. Контактный телефон человека, который будет встречать людей: +7 7774004174

 

На конференции планируют выступить докладчики из разных городов Казахстана и из других стран в онлайн режиме. Предполагается обсудить темы: социальной справедливости, профсоюзного и рабочего движения, технологические предпосылки социализма как новой формации, экономических проблем современного капитализма, необходимости проведения национализации в Казахстане и ограничения деятельности транснациональных корпораций.

Вопросы роста дороговизны вопиющего неравенства, низких доходов, бедности и нищеты будоражат сейчас умы многих казахстанцев и мы попытаемся найти на них ответы, которые кроются в нынешней вывозной модели экономике, выстроенной в интересах развитых капиталистических держав.

Социализм — по мнению инициаторов членов Инициативной группы по формированию оргкомитета Социалистической партии, является единственной альтернативной для Казахстана и реальным курсом в деле обеспечения реальной, а не мнимой независимости и построения по-настоящему справедливого общества.

Мы приглашаем всех сторонников социалистических идей и левого движения принять участие в конференции. Связаться с организаторами вы можете по телефону: +7 7774004174 _ и по электронному адресу: socialismkz@gmail.com

Наш сайты: Socialism.kz Socparty.kz

Наши страницы в социальных сетях:

Наш канал в Телеграме: https://t.me/socpartykz

Наша страница в Фейсбуке: https://www.facebook.com/SocpartyKZ

Наша страница в ВК: https://vk.com/socpartykz

Наша страница в Инстаграме: https://www.instagram.com/socialistkz/ 

 



Похожие новости


Присоединяйтесь

Уведомление

    При копировании или перепечатывании статей с данного сайта, Вы должны поставить ссылку на socialism.kz и указать автора материала!
© 2022 socialism.kz

Сочинения классиков

  • Карл Маркс
  • Фридрих Энгельс
  • Владимир Ленин
  • Иосиф Сталин
  • Лев Троцкий
  • Мао Цзэдун